Любовь

мне уже скоро 17, а я еще ни в кого не влюблялась! Неужели я никого не полюблю никогда ?(((

Я девочка симпатичная, с подружкой когда гуляем, к нам постоянно парни пристают, многим нравлюсь, а вот мне никто не нравится (((((Если пытаюсь с кем то начать отношения, проходит совсем немного времени-и меня уже воротит от этого человека и видеть его рожу не хочется ((что делать? может мне к психологу надо или к психиатру? ((( T_T Я несчастна, лучшая подруга завела парня и теперь он ей дороже чем я, а я не могу никого завести потому что мне никто не нравится и переступить через это "не нравится "не получается (((я думала это пройдет со временем, но годы идут, а я все не меняюсь ((((неужели так будет всю жизнь? (((
будь осторожна со своими мечтами,
у них есть одно удивительное свойство
они сбываются
Б-
Брат -=Zombi=
Лучший ответ
Всё может быть... А вот мне, например. нравятся многие.. Но через 3-4 месяца становятся противны..
Любовь Брялина
А мне уже 17. Я и не пойму себя. Вляблялась, нравились.... не знаю. Одно я знаю точно - по-настоящему не любила, а очень хочется любить и быть Любимой! И я симпатичная, тоже постоянно липнут, когда с подругами гуляем, достали прямо ((( Но вот не нравится никто и всё!((( Главное, если не нравится, не вздумайте с ним встречаться только потому, что хотите, чтобы он был для спортивного интереса. Он должен хотя бы очень нравится. Вы так пишите "а годы идут", как вроде, Вам 25)))) Вам будет только 17, у Вас всё впереди, не переживайте и не зацикливайтесь на этом. ЛЮБОВЬ НЕЧАЯННО НАГРЯНЕТ, КОГДА ЕЁ СОВСЕМ НЕ ЖДЁШЬ!!!)) ) Пишу, а сама тоже ведь иногда переживаю)) ) Всё будет хорошо!! ! Я думаю у такой девушки в ближайшее время обязательно появится Любимый!!!))) ) Мы потом с Вами поделимся секретами, договорились?))))))))
Дианчик )))
Андрей Киреев Договорились-поделися.
Дана Бисарина договорились,если мне кто то понравится -я Вам лично напишу!=))))Спасибо за поддержку ,мне это так необходимо ,даже посоветоваться не с кем..
все придет, у кого-то это раньше, у кого-то - попозже ))
не нужно комплексовать и считать себя в чем-то ущербной
Давай влюбляйся уже)))
Smart Service
Не думаю.. . просто надо успокится и тусить! дружить, заниматься своей личной жизнью, это не так уж и плохо. а любовь придёт. просто не нашли ещё своего достойного
Хамкина Ольга
клеопатра милая успокойся!!!! все что ты чувствуеш совершенно естественно! это только подснежники по расписанию расцветают а люди сложнее и глубже-у всех свои сроки! не надо стремиться быть как все-это очень плохая дорога! мы все уникальны! нет второй такой клеопатры! просто время у нас нездоровое-навязывают нам и секс и отношения-слушай свое сердечко! ! вспомни мулан покахонтас русалочку и всех героинь диснея-она ждали свои алые паруса-пусть твоя подруга будет счастлива-это ее жизнь! а у тебя своя! и будет своя сказка и своя история! ! только верь всем сердцем-подумай какого бы ты парня хотела (только не бери орландо блума-он мой)))) ) и какие отношения тебе нужны и живи себе и радуйся-не пропускай ни сикунды этой жизни-а любовь она такая-приходит когда не ждеш это правда! ! будь счастлива Солнышко и не грусти-лучше подари мне стикер)) ) шучу!! ! удачи тебе и п с-меня тоже в твоем возрасте парни раздрожали-плтому что скажу тебе по сикрету-в таком возрасте они просто идиоты! ! они же на 5 лет в развитии от девочек отстают! ! так что все с тобой отлично!!!!
Дана Бисарина Спасибо за поддержку))
1.Умейте ждать.
2.Смените места прогулок.
3.Смените компанию.
Настоящая любовь еще впереди!! !
Выше голову, Клео!!!!: )
Ой я также думала в свои 17 но у меня даже и подруги нет. Я встретила свою настоящую любовь и он для меня стал единственный парень, любимый, брат, друг, отец. Все у тебя впереди, просто еще не встретился тот единственный. Все что не делается все к лучшему.
Илья Аванов
Ой, лучше не влюбляться пока, рановато.. . Я уже влюбился - а сейчас такие проблемы...
Сергей Цушко
Всё! твоя жизнь прожита впустую!!!!)))))
напиши мне в личку свой url вконтакте и я скажу красивая ты или нет)
Анна Тонких
Дана Бисарина вопрос совсем не в этом..я в своей красоте не сомневаюсь)
нет так не будет всю жизнь.. я встретила своего первого парня в 18 лет ...полюбила и не расставалась с ним 3 года .. я уверенна скоро и ты найдешь свое счастье ...не зацикливайся на этом ..думай только о хорошем ..
Мурат Саданов
я до 28 ни в кого не влюблялась.
лучше не любить а быть любимой
~Ерн@т~ ********
Брат -=Zombi= ну, если бы она была паразиткой, тогда это было бы правильно,
а вдруг она нормальная девушка?
все.... поздняк!!!! теперь точно ни кого неполюбишь))))