Любовь
Я боюсь что никто не полюбит меня такой какая я есть
Меня наверное можно назвать ретро девушкой. Я люблю ретро одежду, классическую литературу и музыку. Очень люблю ходить в театры, музеи, балет и т.п. Обожаю всякие элегантные наряды, большие шляпы и могу часами ходить по красивому городу (как Париж или Питер например) и восторгаться его красотой. Вобще очень люблю все красивое. Но я боюсь что никто меня не поймет и все будут считать странной((( боюсь что никто такой не полюбит Как думаете я права или нет? Может мне сломать себя и изменится?
любовь к себе - очень важное условие счастья.
сам себя не полюбишь - кто тебя тогда полюбит.
будьте самой собой. любите свою уникальность.
свою суть - душу, сердце, внутренний мир.
рано или поздно к вам притянется родственная душа.
подобное притягивает подобное.
хотя любить только красивое - признак дисгармонии.
это идеализация мира, который в реальности состоит из противоположностей.
и соединяет их вместе, придавая стабильность и равновесие - любовь, стремление к единству.
красота сама по себе - прекрасна, но когда ее возводят на пьедестал, превращая в предмет поклонения - может стать опасной.
удачи.
подобное притягивает подобное.
удачи.
Ломать не надо. Тут ничего нет плохого и когда есть что то внутри- это всегда хорошо. Единственный момент не нужно делать из этого фетиша и быть слишком интровертивной. Глубокий внутри человек может быть внешне открытым, легким и комуникабельным. И чем больше в нем внутренней силы, тем открытей и спокойней его улыбка. Улыбайтесь ;)
Облеки это всё в ненавязчивую элегантность и не жди у окошка репера или современно слащавенького мальчика... Это будет достойный мужчина, но при этом ПРОСТО мужчина. Не идеализируй себя--и встретишь идеал в другом
Не надо. На каждый гриб найдется грибник.
НЕт. есть и твоя 2 половинка. которая будет любить такая какая ты есть. мы все не идеальны
Ты права... Надо меняться... Ты будешь серой мышкой и в наш бурный век останешься незаметной, хотя все зависит от внешности...
Да это хорошо, и знаешь это твоя изюминка, не обращай внимание на плохое, а затем хорошее объявится, и будет вас двое !!!
Неттт!!! Ты обязательно встретишь свою любовь!! Не периживай! Ты личность! Это даже очень хорошо....
вы хотите чтобы вас пожалели и подбодрили?... омг,
с такими мыслями точно никто не полюбит, вы жалкая...
никогда не думай о взломе характера! ты одна такая, это "неоценимо"! не подстраивайся под остальных, и неважно, понимают ли тебя.. . ты создана для одного, которого ты найдешь, но только являясь собой. никогда не обращай внимания на всех, кто реагирует неадекватно. будь собою! я всегда ценил таких девушек!
Не вздумай!!! !
Ты супер, обязательно найдешь себе 2 половинку, а если еще и девств.. . то цены тебе нет!!! !
Все будет супер гуд, значит не пришел еще твой звездный час!
нет, обезательно полюбит!!