Любовь

что думаешь? скажите влюбляются чаще во внешность, или в отношение человека к тебе????

В наше время человек смотрит на внешность, Но не замечает сущность и внутрений мир его. Обычно за кросивой куклои скрывается большая стерва которая испаганит тебе всю жизнь и будет сидеть на шее и пить твою кровь. и не замечая что гдето рядом мало симпотичная девушка готова за тебя отдать мир ты просто смотришь на облошку а внутри ее как в книге полный бред.
Арина Мамонтова
Лучший ответ
чаще - внешность
Nurgisa Naizabekuly
Во внешность, только по глупости.. .
А так вообще влюбляются-ни за что и просто так.. .
Ппнрири
Сначала оценивается дизайн и цветовая гамма, потом функциональность
Сначала во внешность, потом в отношение...
конечно во внешность. если жирная прыщавая баба будет от тебя без ума, разве ты в нее влюбишься?
Андрей Лелека
думаю что внешность... )
Людей, которые нас любят, мы часто отвергаем...
Не знаю. мне важно все. и 1,и 2. смотрю на внешность, но если по общению не понравится-досвидос.
Akobir Nasridinov
В отношение человека к тебе!!!
однозначно во внещность
влюбляются всегда и все по-разному... ) еще Казанова, например, говорил, что каждая женщина - это книга, но если ТИТУЛЬНЫЙ ЛИСТ книги вам понравится, то захочется эту книгу прочесть... ) конечно, внешность имеет значение, но только для того, чтобы ПОНРАВИТЬСЯ, а уж для влюбиться - нужно иметь поболее, чем просто привлекательную внешность.. . и в голове и в душе.. . как ни странно, но ПУСТОТА НЕ НРАВИЛАСЬ НИКОМУ И НИКОГДА! она же НИЧТО.. . как можно влюбится в ничто, в пустое место?)))
Сначала во внешность, потом учитываешь отношение к тебе.
Но, бывает так, что не обращаешь внимание на внешность
А потом обращаешь внимание на такое трепетное отношение к тебе!. . И просто таешь..
Влюбляются в отношении. Любят человека.
Это обусловлено природой. Человек существо эгоистичное, душенька трепещет, когда к ней хорошо относятся, вот и проявляет "симпатию", которая перерастает во влюбленность. Проходит пора новизны, душетрепетания, и влюбленность перерастает в любовь, любовь к человеку, внимания его достоинства и недостатки.
в отношение
Adham Ermatov