Любовь
Чем парни думают, когда влюбляются в девушек старше их?
Женщина али девушка старше парня это плохо, это не надолго, скорее всего подобное происходит по пьяни, хотя я тоже сделан по пьяни
фаллосом, ты не знала?
если возраст не более 5 лет то это не критично
думают тем где у девушек вообще дырка)))
Эдиповым комплексом.
Это не аномалия. Разрыв в 4-6 лет - норма
))))
Считать возраст придумали гораздо позже, чем влюбленность. Мужчина реагирует на то что он видит, то что он чувствует руками, запах ...и т. д. То есть на то как его подсознание оценит ее как перспективную самку для размножения. Влюбленность нужна именно для этого - образование пары и рождение детей. Брак и долгую совместную жизнь тоже придумали позже. Так что парни при этом не думают вообще))
Нравятся юзаные, комплекс неполноценности, стремление к подчинению, выражение тайного влечения к своей матери, невероятно толстый член доставляющий дискомфорт не рожавшим женщинам с узкой вагиной... выбери нужное)))
Да и вообще, когда влюбляются нифига не думают, ни те, ни другие))))
А ЧЕМ ДУМАЮТ МУЖЧИНЫ ПОСЛЕ 50 ЛЕТ ЧТО ЖИВУТ С МОЛОДОЙ ДЕВУШКОЙ ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО МОЛОДАЯ БУДЕТ ИЗМЕНЯТЬ ЕЙ НЕ ИНТЕРЕСНО С ТАКИМ МУЖЧИНОЙ . ОНА СТАЛА ЖИТЬ ИЗ ЗА ОПРЕДЕЛЕННОЙ ОТ НЕГО ВЫГОДЫ НЕ ВСЕ КОНЕЧНО ТАК ПОСТУПАЮТ .
СТАРше значит! следовательно будет очередной звездопад или звездопат.
Ну, думаю, тем, чем и всегда они думали. Тут согласна с одним из ответов. Мужчины видят женщину как объект для размножения, ну это инстинктивно, на самом деле просто для удвалитварения потребностей. Мы же видим мужчину больше как партнёра для дальнейших отношений, преследуя определённые цели. Рождение воспитание детей, поддержка в финансовом плане, помощь. У всех женщин разное. Мужчины же не запариваются. Им пофиг. Так что думают именно тем, чем было сказано выше.