Любовь

Вы когда-нибудь сильно влюблялись в инетобщении? Как долго длились отношения?

Особенно, если встреча не возможна ближайшее время - мы на разных континентах...Стоит ли верить словам и доверяться чувствам?
Любомир Мотрук
я на данном этапе влюблена в человека, с которым мы познакомились на однокласниках)
У нас летом свадьба))))))
Танчик Шипицына
Лучший ответ
Нет, словам верить смысла нет, но вот только прикольно, что кто то о тебе думает, кто то переживает и интересуются! Но отношения строить в реальности не прикольно!
Закрой глаза и падай вниз со скалы= интернет знакомство!
У меня подруга сейчас начала встречаться с парнем по интернету.. . встретятся они тока летом.. . но признаются друг другу в любви.. . чесно говоря для меня это просто дикость.. . считаю что в инете нельзя реально полюбить человека.. . можно только испытывать симпатию к сложившемося образу (а образ можно сложить разный).. . я такую симпатию испытывала не раз.. . но самое главное что со своим любимым я в сети прообщалась около 3 месяцев (на то время он был в другой стране) когда приехал на следующий день уже был у меня в гостях с тех пор мы вместе.. . (кстати когда я с ним познакомилась в сети я встречалась с другим парнем, но уже тогда знала что пора раставаться) он же говорит что сразу по общению в инете понял что что то между нами будет.. . а когда увидел в реале понял что это что то затянется на очень долго.. . мы уже 1год 3 месяца вмесе и очень счастливы. Но всё же полюбили мы друг друга тока при встрече. )))