Надо играть роль альфа-самца, делать вид что вокруг полно других самок и тебе насрать? ) Или как надо?)) )
Ночи доброй всем!)
Любовь
Когда сильно влюбляешься в девушку, хочется относиться к ней, как к Богине.. . но ведь понимаешь, что НЕЛЬЗЯ?!
надо - со здравым смыслом, СЛЕГКА (!!!) циничным реализмом, и чтоб всегда горел огонь в душе)
Не надо играть. Будь естественным-в жизни итак много лжи.
детсад))) ) ну полно вокруг тебя бабья - так и вали к ним) с чего решил что она за тебя вцепится и биться с другими буде? т Да флаг те в руки - вали и альфасмцуй))))) ) приз что ли ты невероятный??))))) ) да на твоём месте- двести) Девушка всегда отдает предпочтение ТОЛЬКО тому, рядом с кем она ощущает себя неповторимой, драгоценной, значимой и единственно.
мне начало понравилось. зря ты продолжил про альфа.
Можно))) Странная ваша логика.. мужская)))
Хочется относиться как к Богине-значит надо так относиться) )
Главное, не переусердствовать) И иногда спускать ее с "небес" ))
Сдурел что ли?)) ) Как к какой-такой богине?)) ) Хочется ее из постели не выпускать первый месяц - это точно.. , а вот роль альфа самца совсем не такова, как ты ее представляешь, альфа в глазах женщины - это уважение на грани преклонения, и путей достижения этого результата много, далеко не все они носят исключительно примитивный характер, да и женщины бывают разные...
от девушки зависит. если она умная и адекватная, то можно. а если вы малолетки, или она тупая самка, то как ты описал.
зря, ведь она посмотрит, и решит что вам не интересна, и перестанет с вами общаться
Вот из-за такого поведения я обычно и посылаю. Я тут понимаешь королева, а тут какойто альфа-самец маячит!
Руслан Кенжеханов
Королева пишется с большой буквы ;)