Елена Зимина

Важно отпустить того, кто так и не полюбил тебя???

Игорь Васильев

этажа так с девятого эту скотину)))))))

Андрей Решетников

Конечно, зачем человек который тебя не любит?

Наталья Алексейцева

чего ты отпускать собралась. тот кто тебя никогда не любил - тебе и не принадлежал. Живешь в иллюзиях и живи дальше.

Ic
Ice

Да отпусти.
Уж.
Некоторые всю жизнь так.
И ни чего. )

Uktam Uktam

Да важно.
Одна любовь на двоих всё равно не жизнеспособна.
Постепенно в такой любви всё будет становится тусклым до внутреннего отвращения к самой себе.
Любовь должна быть взаимной, либо её не должно быть совсем. Так как всё остальное это обман и горькая иллюзия.

Ольга Ефимова

И отпинать!!

Михаил Московченко

Очень важно. Не трать время на того, кто не тратит его на тебя. Обрати внимание на кого-либо другого, отвлекись. Возможно даже тот, которого ты опустил (-а) , вернется к тебе, но тебе будет уже всё равно.

Валентинка

Опустить?