Марина Тулина

Вот все говорят что фигура не важна, что если любишь ..то полюбят как есть?

но если у человека фигура не хорошая
как его полюбят? е

Маргарита Алексеева

Просто люди, не следящие за своей фигурой, не соображают, что они не прекрасны в постели. А потом боятся свет включать.
Хорошая фигура - отсутствие комплексов. Вот и все.
Я не про "способности" сексуальные, а ощущения. Когда дело доходит до секса, многие стесняются.

Екатерина Ерохина

Полюбить можно любого. Это происходит само собой. Заставить себя влюбится невозможно!

Валерия Тимченко

фигура, понятие относительное. ! Кто говорит? Почему? Может тупо завидуют? Или слишком много на себя берут! поверь люби себя какая бы ты не была! Тянуться не к тем у кого фигура офигенная (тем более что это явление временное в 90%случаев) а к тем кто себя люби. Окружающие это чувствуют, особенно мужчины. Поверь мне тезка 😉

Светлана Уткина

Конечно.. . Только не так быстро, как стройная и ухоженная девушка! На одну красавицу приходится 3-4 парня... вот у нее даже выбор есть.. . А на девушку, которая собой не занимается поведется один.. . Раз в сто лет.. . И то тот, который ей не понравится. В этом и проблема! Надо себя не запускать.. . Ценить.. . Стремиться к идеалу.. . Тогда заместишь восхищенные взгляды на себе

Ксюнька Ксю

Кто трактует каноны красоты? Глянец? Разве ему стоит доверять? ) Тело бренно, за модными тенденциями не успеешь или же твоя жизнь превратится в вечные гонки за красивым телом.... В зрелых отношениях обращают внимание на качества человека, характер, интересы, фигура занимает не первое место. Цени себя и развивай свой внутренний Мир - это в наше время ценнее)