Любовь
Что надо сделать, чтобы девушка, которая тебя не любит, тебя полюбила???
Не обращать на нее ни какого внимания, начнет сама звонить...
Дай ей то в чем на нуждается, это закон любой любви. Это не всегда что то ощутимое или материальное.... и чаще она сама этого может не знать... Чтобы это определить надо понастоящему любить и быть внимательным к человеку. Любовь подскажет.
судя из того что мне говорят мои подруги это хорошенько оттрахать, может и глупость, но именно о тех кто их качественно трахнул они говорят больше всего и ноют и ноют как было хорошо и хотят еще и любят и ждут итд итп Вообщем хорошенько сделать это пару раз проявляя какой то интерес, а потом пропасть резко
насильно мил не будешь.. . а вообще, попробуй ей подавать знаки внимания, звони, смс пиши, цветы дари
Спраси у себя, а оно тебе надо?... если да то сделай так чтобы ей было просто не возможно без тебя, чтобы привыкла к тебе, ты сдесь.. . ты там.... постепенно ей будет тебя не хватать..
Ono vam nado?pROSE NAJTI TU,KOTORAJA POLJUBIT..
Падари ей лимон баксав или Ламбарджини
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! "
Попробуй сделать так, чтобы она нуждалась в тебе. Постоянно. Девушкам очень нравится, когда к ним проявляют повышенное внимание, причем не как друг, а как парень.. .
Заьить на не ее и не уделять ни какого внимания! 1 Может она тогда обратит!)
а если вы в жизни с ней никогда не общались и ты не знаешь где она живет по телефону общаться не хочет на смс не отвечает? (
Сделать всё возможное и невозможное.. . Показать ей, что ты достоин её любви..