Любовь
Поддержите, ко мне , вернее скорее к моей маме придет в гости девушка которую я почти люблю...
Вобщем учился я с той девушкой с1 по 7 классс, лет 7 не общались, вот годик примерно общаемся, телефонами обменялись, в интернете переписываемся иногда. Я ей помогал бывало... Она ме очень нравится, и это не секрет для нее. Но она совсем почти не идет ко мне навстречу. Я ей видимо не нравлюсь. Ей 21 тоже. А мама моя учительница анг языка и та девушка знает хорошо этот англ язык и на этой почве с ней дружит, вот в гости напросилась. Но блин! она всего-то хочет в гости к маме , а не ко мне! Я к ней повсячески подкатывал и приударял.. Но нифига ...Все тщетно... Она еще воспитана в богатой семье итд итп.. Но сама она хорошая и очень воспитанная и умненькая. Я уверен что мы бы были очень хорошей парой. Я и уверенностью пробовал слегка подавить ее, на что она не поддавалась а только придерживала на расстоянии. Сейчас я с ней редко общаюсь, привет, пока и все. Честно говоря я уже устал стараться и унижаться, и она мне уже не так нравится... (кто смотрел фильм Грозовой перевал поймет меня) я впринцепи резкий пареннь, долго не терплю издевательств итд.. Вот стараюсь игнорировать ее , холодно ей отвечаю никуда не преглашаю. (мы даже несколько раз встречались я дарил ей цветы) И вот она придет к нам в пятницу. Я что-то и не готовлюсь никак, и даже не знаю как себя вести, не хочу я стараться, выпендриваться пред ней казаться лучше чем есть итд... Просто буду какой есть наверно. Или вообще уйду на то время пока она будет сидеть дома... Вобщем может уйти правда? Пусть одна скучает с мамкой ...две одиноких неудачницы блин)
Да, ситуация конечно не из легких.. . Знаете, бывают еще и девушки такие, которые любят, чтобы их добивались, ухаживали за ними, в общем бегали.. . Но своей симпатии не всегда показывают. Но, честно говоря, мне кажется, что она к вам в гости напросилась не просто для того, чтобы с мамой чай попить, ну подумайте сами.. . Я как девушка сужу, у нас не все так просто, хех. Что устали стараться, это понятно, кому понравится постоянно бегать и не получать никакой взаимности в ответ? Мне кажется, что уходить вам не нужно, кто знает, как повернуться события? Может быть это шанс для вас? Будьте самим собой, не нужно ни кого строить из себя, в конце концов, как бы человек не старался скрыть свою сущность, рано или поздно она вырывается наружу. Слушайте свое сердце - больше вам никто не советчик. Удачи вам, я уверенна в том, что у вас все будет хорошо и вы обязательно найдете свое счастье !
Наташа Рагозина
Очень понравился ответ) Даже не ловко благодарить банально) Вобщем, большое спасибо от сердца.
признайся в любви на английском языке...
Наташа Рагозина
Оригинально! Но ее это не возьмет всетаки, она оценит мол ой как приятно)) Спасибо Паааш) Все.. она такая забияка. Поэтому ужж думаю нахрена я стараюсь над дурочкой такой....21 год уж детей пора рожать итд итп! Семьи строить итд по жизни двигаться!
Прощаю. Ты прав обсалютно, не надо строить из себя того кем не являешься. Будь собой, веди себя как обычно. И я думаю не стоит ее избегать или уходить из дома пока она в гостях.
а может это твой шанс? упустишь птицу и она улетит))
Наташа Рагозина
Хех, спасибо, задорно!)
Не надо уходить. Скорее всего, она идет к вам, а не к маме, просто не хочет этого показать. Не надо её игнорировать, девушки этого не любят. Будьте таким, какой вы есть на самом деле.
Наташа Рагозина
Ах, спасибо, буду.. Ничего и не остается.
в 1х зачем же ты так про свою маму.. .
во 2х а ты уверен что предлог "К твоей маме в госте" не её желание встритится с табой? (девушки они такие.... )
в 3х уходить не стоит, развались на деване и смотри телек, типо тебе поралельно чт она пришла (а там как получится) думаю если у неё было желание с табой пообщатся она начнёт навязываться на твоё общение, ну нет так нет) )
а так смотри сам, я думаю для себя некоторые вещи ты уже решил)
Наташа Рагозина
Спасибо друг) Про маму отписался в шапке темы) Ах, примерно так и решил а там по обстоятельству, дай 5 )
хмм.. ну что я могу сказать.. она высокомерная - это факт. по-крайней мере, по твоему описанию
мне кажется, поухаживать-то стоит, но никем не притворяясь, а оставаясь самим собой.. пусть это даже займет время.. если она и дальше и будет строить из себя не пойми что, тогда уж се-ля-ви просто-напросто.
а когда она в гости придет, мило спроси, как у нее дела.. пообщаемся на нейтральные темы.. глядишь, разговоритесь
но если уж это не твоего поля ягодка, не смей расстраиваться и опускать руки. вокруг ещё столько красивых, свободных, умных и вменяемых девушек. ты ещё обязательно найдешь ту саму.. так что удачи! не отчаивайся, друг мой :D
Наташа Рагозина
Четко разъеснила)
Вот глупость какая!!!! еще хуже сделаете... Лучше вместе вечер проведите, а потом ее домой проводите, а заодно, наедине все выясните
Наташа Рагозина
Спасибо! Она уже так была у нас и я ее отвозил до дома зимой было дело, она стеснительная еще, не целованная скорее всего. В щечку то при прощании скромничает поцеловаться, или я таким напористым кажусь.. Я блин прям чувствую что что-то во мне ее не устраивает или просто не интересую я ее... Она чувствую зажралась мужским вниманием или наобоот его не хватает и хочется отыграться на мужчине симпатичном. Не хочу унижаться перед ней лишний раз( Но наверное отвезу и скажу что она мне нравится и я хотел бы быть с ней. Предложить встречаться, ну это по обстановке там....
Наверное, лучше быть собой.
Что значит - почти???)))
Наташа Рагозина
Значит я начинаю уже злиться на нее или самого себя... Всетаки есть девушки лучшее, стоит только поискать уверенно, знаю есть, видел!
Ты же взрослый мужчина, ты сам себе хозяин и не важно что произойдёт... если ты считаешь что так надо, значит так надо.