Ир
Ирина

На сколько для человека важна внешность?

Ро
Ростислав

Для меня очень, человек должен быть не как красивым, как ухоженным. Нужно заботиться о себе и своем здоровье .

Elvisa Suleymanova

Для женщин самое важное, для мужчин неважно. А вообще главное не внешность а характер.

Angel S

Это его все в этом мире)

Фаррахов

не совсем, ведь мозгом тоже много можно добиться ддаже больше

Мария Гундырина

порой человеку хорошая внешность ненужна совсем

Наташенька Маслич

Очень важна, что бы ни говорили. Если нет красоты как таковой, должны быть уверенность в себе и ухоженный внешний вид. Последнее не обсуждается...

Самаэль Аун

Человек человеку рознь.... вот Человек-нарцисс жить без неё не может, а Человеку-пофигисту далеко всё равно есть она или нет)))

Лана Сепик

«Самая уродливая в мире девушка» собрала 200 тысяч долларов на фильм о себе Элизабет стала довольно популярным персонажем в интернет-пространстве, где ее поначалу заклеймили «уродиной» .
Ее страница в Facebook собрала более 260 тысяч лайков, а на ее «Твиттер» подписаны 35 тысяч человек.

http://news.mail.ru/inworld/azerbaijan/culture/18386805/

Максим

важна. на приятную внешность смотреть приятно. речь даже не о красоте, точнее о разносторонних её проявлениях.

Екатерина Сайганова

для первого мнения, и для оценки продажной цены человека