Лена Сергеевы

Насколько для вас важна внешность человека в вопросах построения личных отношений?

Bobur Qodirov

Если внешность располагает, то отношения могут продолжиться .Если человек сразу вызывает анптипатию вряд ли в дальнейшем она исчезнет Можно ее притушить, но осадок останется И дело в не том, красив или некрасив человек

Владислав Шарай

Важна, но не на первом плане.

Сашулька Жданова

не главенствующая это 100%.в начале естественно на неё обращаешь внимание

Ва
Валидол

Важна, я бы не смогла встречаться с уродом. Но например такая забавная ситуация, что я всегда мечтала иметь мужа - высокого блондина с голубыми глазами, а влюблена в парня с ростом 170, шатена кареглазого, хоть он симпатичный очень. Тут уж если влюбился человек, то и внешность не столь важна. Как говорят :" сначала влюбляются в душу, а потом и во внешность, не наоборот"

Виктория Кулакова

Пофиг. Если сам человек весь полностью мне подходит, то и внешность точно будет подходить) а если даже внешне он будет не в моём вкусе, я всё равно смогу к нему привыкнуть и потом он мне уже будет нравиться

Всеволод

важна.... мы должны смотреться гармонично

Анфиса Затонская

по характеру все такие похожие, одинаковые комплексы, одинаковое поведение, что внешность иногда бывает определяющим фактором.

Бахадыр

Крепко-сильно важна!
Чем себе и навредила...