Владимир Никитин

Проблема в построении отношений

Здравствуйте, у меня к вам вопрос.
Я слишком нерешительный. В чем это проявляется ? -В отношении с девушками. Буквально вчера гулял с девушкой, по ней было видно, что я ей нравлюсь - она ко мне прикасается невзначай, улыбается, слушай и т. д. Но я не могу сделать первый шах- обнять ее, взять за руку, ну а тем более поцеловать.
Что посоветуете делать? И что в этот момент может думать сама девушка ?

Марина Михайлова

Вы просто робкий человек, но это может и не плохо, особенно для первых встреч, наверно потом надо быть более решительным .

Елена Лагуткина

Она будет думать что ты л*х.. .
(Без обид)

Ан
Анна

Ну и что?
А я порой не могу держать в себе избыток чувств.
И если твоя девушка не возьмет вожжи в свои руки, то просто это не судьба.
Но среди множества людей, где-то ходит твоя половинка.. . Ты только ее не прогляди!

Николай Спичак

всё в этой жизни - преодоление
просто сделай свой.... шах. И мат. :))
или за тебя это сделает другой

Гу
Гузель

Остановиться. Как вкопанный. Она обязательно проявит участие и наклонит свое лицо близко к Вашему. Смело целуйте. Неважно куда попадете. После - разберетесь. Но не увлекайтесь! Испугается. Убежит.

Д.
Демон ....

сопливое школьное сочинение

Алексей Ахапкин

а при чем здесь "построение отношений", если речь идет о том, чтоб просто потрогать девушку?