Ал
Алексей

Стервозность не для построения отношений.

Тогда для чего? Для выкачки ресурсов? Да, при первом опыте со стервой, с меня выкачивали какую то незначительную пользу, но я это просёк, и предотвратил. Тогда для чего это вам девушки нужно? Вы же страдаете от этого.

Дмитрий

когда с мужиками по нормальному себя ведешь..не любят..а как забьешь на них так они все бегают вокруг тебя

Алла Грощенко/захарова

У Вас какие-то извращёные представления о стервах. Как стерва в 4-м поколении могу сказать, что мужчины нам нужны сильные и самодостаточные. Чтобы купить машину мужчины нам точно не нужны, мы и сами не в одной рубашке родителями в мир выпущены... НО! НА ШЕЕ У НАС ИЛИ ПОЖИЛЫЕ РОДИТЕЛИ, ИЛИ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ, ИЛИ КОШКИ, ИЛИ ОЖЕРЕЛЬЯ (ФАМИЛЬНЫЕ!) . Наша цель- жить самой и давать жить другим, а используют мужчин в своих интересах исключительно содержанки.

Наталья Маркелова

"Вы же страдаете от этого"
С мира по нитке, лексус купят и вперед, страдать, ага...