Би
Бика

Разрушать ли отношения других, ради построения своих? Обоснуйте ответы.

Наталья Попова

А что тут обосновывать? . -На чужом несчастье своего счастья не построишь. Да и потом всегда найдется такой же наглый, влезший в твои отношения с тем, кого ты когда-то увел у кого-то.... ( Ты - это не ты, а некто, к кому я обращаюсь гипотетически)....

Светлана Дрогалина

если возможно легко разрушить, значит куёво было построено.

Денис Вишняков

На чужом несчастье --счастья не построить!!! Это же так очевидно!!!!

Марат

Круши@ломай!

Сергей

Да, это жизнь.

Анна Яковлева

игра не стоит свечь

Анжела

Ты уже спрашивал. Те ответы не удовлетворили? Какой ждёшь?

Кристина

Потому что рано или поздно Вы окажетесь с другой стороны... Как говорил известный актер Николай Еременко-"Когда я увел свою жену у своего друга, мне и в голову не приходило, что через несколько лет другой мой друг уведет ее у меня"...

Андрей Ревин

нет, это всегда возвращается бумерангом.

Валерия

Опять же, однозначного ответа нет.

То, что настоящее, разрушить нельзя, остальное дунешь и рассыпится, как карточный домик. Ты можешь "дунуть", однако у тебя может развиться чувство вины из-за того, что разрушила чужое счастье... Априори, если человечка легко увести от кого-то, то он легко поддается соблазнам, слаб на передок, и не способен построить с тобой ничего крепкого.
Поэтому либо секс онли, либо ничего. Серьезки от такого типа не дождешься)

Что касается девушек. Если у нее все хорошо и ей хорошо, не трогай ее, а если сама думает уже расставаться и устала - подставь плечо:)

Раечка Рагимова

....конечно, хорошего в этом мало.... НО. если это настоящие чувства и вы уверены в том, что именно этот человек вам необходим.... нужно действовать. Главное, все хорошо обдумать. В жизни всякое случается.... Удачи вам))))