Lilia Chaplygina

Стоит ли разрушать чужой брак ради своего счастья?

Руслан

нет.. тот человек должен сам решить... иначе, во-первых, вы можете потом быть крайней... а во-вторых, зачем вам человек, которого легко увести можно из семьи... он так через 3 года может ещё кем-нибудь увестись..

Иван Веряскин

Не стоит, однозначно.

Макс Цорионов

я думаю нет. брак сам разрушится, если не крепкий...

Данила Матросенко

на чужом горе счастья не построиш

Anar Guliev

Не лезь в чужой сад-оскомину набьешь)))) Полно свободных мужчин-подумай о детях чьего отца собралась уводить)))) И вспоминай о бумеранге)))))

Arkaxa

После др. женщины, зачем?

Роман

СтОит, если там нет детей и любви.

Константин Лабзин

Однозначно да, свое счастье дороже

Евгений Владимирович

на чужих слезах строить дом-развалится или еще хуже рухнет самой же наголову

Maral Iskandarova

Нет однозначно!!!! будет сравнивать с бывшей женой, думаю что вы через время поймете что вам это не нужно. И мужчины очень часто возвращаются к прошлой жизни - такая у них натура!!!!

Екатерина Федорова

Ни минуты бы не задумался, если бы полюбил. Какое мне дело до того, что кого-то она раньше повстречала?