Лена Ларюточкина

Разрушили бы ВЫ чужую семью ради собственного счастья?

Игорь Козлов

Нет, и ещё раз нет. На чужом несчастье, собсвенное счастье не построишь.

Роман Филиппов

Разрушить семью невозможно.
Если разрушили, значит это фальшивая семья!!)))

Евгений Мазур

Я свою семью охраняю, мне чужими семьями заниматься некогда.

Ирина Паршина

да сплошь и рядом рушат. вот за чем женщины нагло врут???? любой параллельно чужое горе. и все оправдываются типа любовь. в мои отношения постоянно лезли все кому не лень. ну конечно виноват сам мужчина раз дает повод.

я разрушила как-то. было дело. но выбор был за мужчиной. я предупреждала его, что между нами ничего не будет.

Lacoste Xz

Нет.. . Я жену свою люблю! и мне никто другой не нужен!!!

Николай Воскобойников

Не хочу лицемерить, ссылаясь на порядочность.

Ки
Кирилл

Разрушая чужую семью, придет время и кто та разрушит твою, не делай другим того чего себе не желаешь!!!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Проще сломать, разрушить . Чем сохранить то что имеешь . Каждому в жизни достанется То, чего он достоин. У меня нет семьи. Но думаю что будет. И я буду очень стараться чтобы была своя семья счастлива. Знаю что такое когда не любят .

Светлана Субботина

На чужом несчастье--Счастья не построишь... Или еще.. как аукнется--так и откликнется..

Ju
Julia

Нет, никогда.

Юлия

Я не кобель, а мужчина и разрушать свою семью ради чужой семьи я никогда небуду!! ! А потом это же кощунство!! !

Максим Русаков

Конечно же нет.

Лина Савельева

Как говорится: на чужом несчастье, своего счастья не постороишь

Наталья Барышева

Разве можно разрушить что-нибудь по-настоящему крепкое и единое?

Наташа Кириллова

Не смогла и не стала этого делать! И как выяснилась- правильно сделала-там само все с годами развалилось, а мои чувства утихомирились и забылись потихоньку.

Маргарита Таранова

нет, это подло

Sasha Бабченко

млять.. все такие правильные
а в жизни.... каждый свой кусок счастья рвет и посрать, что чужой

окажись, одна из таких правильных баб.. разведенкой или одинокой... посмотрела бы я на них
как они.. ни за что и никогда к женатику не полезли))))

Александр Гордеев

Семьи разные бывают. Многие семьи почтут за счастье, чтобы ради другого счастья их разрушили.. . Если хоть одна из сторон это подтвержает - можно и даже нужно разрушать. Если нет - ни в коем случае.

Мамаз Муткин

Страшно зарекаться... в жизни всякое бывает

Ми
Михаил

Нет, никогда. На несчастье других своего не построишь, а вот хуже себе только сделаешь

Юля Матесова

Нет! Любовь проходит, а чувство вины остаётся навсегда!

Annet

Нет - пусть мужчина сам разбирается сначала со своей семьёй: разрушить её и создавать новую или всё-таки жить в имеющейся.

Яна Верховцева

Нет, я бы не стала этого делать.

Анастасия Пластинина

Нет. Это неправильно.

Давит Кагзванцян

Нет. Грех на чужом несчастье свое счастье строить.
Да и не будет счастья с человеком, который, имея семью, бросил ее.

На
Наташа

Никогда.

Дмитрий

Избитая истина: на чужом несчастье своё счастье не построишь. Я вполне доволен своей семьёй, незачем чужую разбивать.

Виктория Наезжая

Ну допустим встречалась с женатым, настояла на разводе и вышла за него замуж.
Но семью я не рушила.
И сделать это не возможно.
Если конечно это СЕМЬЯ, а не брак только на бумажке.

С. Т.

Нет.. .
Бог избавил и никому не советую....

Герман Митенков

На чужом горе счастья не построить

Анастасия Архипова

В любви как и на войне, все способы хороши.

Ев
Евгения

у меня есть воспитание... ломать чужую семью не буду и не хочу... есть мораль

Оксана

может быть. всякое бывает.

d.
d.alekcey

нет и еще раз нет

Виктория Смоловская

нет, все возвращается.

Дмитрий

Скорее всего - нет.

Яна Дамирова

если опасность разрушения---считай разрушена. Я не захотела бы, но есть всеядные, любящие чужое

Maks Kudinov

Ни к чему это.

Виктор Майоров

"казнить нельзя помиловать" - у каждого своя запятая=)))

Юля Макарова

на чужом несчастье своего счастья не построишь.
ты разобьёшь, твою разобьют.

Екатерина Коршина

Уже четыре раза так делала за свою жизнь! Вот только счастья всё нет и нет....

Сергей Евсин

Свою-то даже рушат!

Екатерина

не доводилось)
но смотрела бы по ситуации, исходя из того, что моя жизнь тоже чего-то стоит.

Юрий Селиванов

Если будет надо то незадумываясь ))

Артур Москва

Это безнравственно. Нужно искать свою "половинку".

Д*
Дмитрий **********

Разрушала, ничего такого в этом не вижу. Если мужику собственная жена с ребенком до фени, почему мне до них должно быть какое-то дело. Я один раз живу.