Жанна Юрина

Стоит ли разрушать чужую семью, если очень обидно и боль в сердце не проходит?

Же
Женя

если кто-то там перешел тебе дорогу, бывший любимый, к примеру - не стоит.. . А если есть чувства и уверенность, что можешь дать больше, чем настоящий партнер любимого - в бой. ! но наберись терпения. Потом еще раз терпения. А затем - еше раз.

Наталья Дацюк

на чужом несчастье счастья не построишь - как это не печально, но это факт

Светлана Писанова

разрушение семьи, месть за обиду и боль не помогут обрести спокойствия и гармонии в душе.. . как ни трудно, но нужно принять все испытания и просто отпустить ситуацию на волю.. . разрушив что-то легче никак не станет.. . переступить через боль - доказательство внутренней силы и стержня.. . прощение - путь к исцелению

Akif Abbasov

связавшись с женатым что-то там разрушить ты можешь, в первую очередь, себе-нервы, время, самоуважение, отношение окружающих и т. д.

ну попользуется он тобой для разнообразия своей сексуальной жизни, а дальше то что?? ? неужели ты настолько себя не уважаешь? ? станет еще гаже потом на душе, поверь

Ko
Kostya

Нет конечно, вы что? Только грех на душу возьмете. Я уж не говорю о презрении окружающих!

Ал
Александр

Мстить нехорошо.

Вiолетта Гущенко

Лом не забудь! С ним все намного проще разрушается )))

Екатерина Зеленова

Ерундой не страдай! Строй своё счастье, а не разрушай чужое!

Вячеслав Трофимов

одно скажу - это грех. если готовы расплачиваться потом за блуд и разрушение... то действуйте. но чужое горе никогда не приносит счастья. это вернется в двойне... несчастьем, слезами, нервами... а может и чем хуже. Бог возвращает быстро долги...

Ольга Барахова

Конечно же стоит. А еще пройдитесь с топором по соседям! Если вы поубиваете полдома вам же наверное легче от вашей обиды станет?:)

Татьяна Малькова

Почему вы думаете, что разрушите чужую семью?

Алексей

И не думай как аукнется так и откликнется

Илья Климов

Знаешь, если очень хочешь — делай, тебе станет легче. Это жизнь, ребята, тут и пизды получить можно. Так что делай.

Админ

найди другого и будь с ним счастлива, это будет самой лучшей местью ему, пусть мается, что потерял тебя, а если влезешь к нему сама, будет считать тебя за истеричку, и + осуждение окружающих с ярлыком разлучницы, тебе это нада?