Ольга Лисеенко

Болит очень сердце!!!! хэлп

Вчера в 23 30 снюхал оч большую дозу то ли амфетамина то ли легалки, всю ночь и утро до 14 00 летал в облаках и чувствовал себя выше всего живого. сейчас уже 1,5 часа как отходняки идут и это ппц, сердце крутит по всему телу, колет, бьет, сжимает, я поклялся со всем завязать с плохим. и моральный страх такой, хуже чем ад. что сделать чтоб все прошло совет дайте, мне 19 лет, все крутится

Македонин Смб

Ты покойник, только этого еще не знал, пока я не сказал! Слишком близко подлетел к Солнцу, вот крылья души и накрылись, Икар ты наш !

Лянард Исламов

Позор тебе....

Резо Шония

Прединфарктное состояние. Лучше позвать врача...

Ви

Дурачек ты и есть эта крутяшка которая в тебе крутится

Marie Iskra

По телевизору это не лечится.