Таня Жукова

Очень глупо, но обидно.

Парень вк ставит лайки почти всем, ну кроме меня. Я заметила, что он ставит их выборочно каким то бабам (видимо тем, которые, на его взгляд симпатичные) А мне под моими фотками ни разу не ставил. Неприятно, что он шарится по страницам других баб. Создаётся такое ощущение, что они для него красивее чем я. Да, я такая ревнивая дурында и т. д. Задевает меня такая мелочь. Как быть? Говорит ли это о чём-то?

Екатерина Нефёдова

только о том, о чем ты знаешь сама. Перечитай 6 предложение своего вопроса....

Надежда

мдааа....

Анна Хлебородова

Да.. . о том. что вы зациклились на парне.

Сергей Омельчук

только о том, что дальше у вас будет еще больше поводов для недовольства этим парнем

Валерия Кулыбышева

тебя он часто видит наверно.. . спрси его сама...

Дарья

Да пусть ставит свои лайки, самоутверждается наверное. Вот поставил лайк красивой бабе-мужиком себя почувствовал.