А=
Альберт =)

Мама такое сказала. обидно очень.

Я и сама знаю, что я не симпатичная, а тут еще и мама 😞
Ей всегда говорят, что якобы я копию она, а сегодня сказала она " Неужели я такая! ? я же красивее тебе" Так обидно, что делать?: (

Извините за ошибки, простоя торопилась.
____________________________________
У меня обида сильная, ком в горле.

скорее всего, я не чего не значу...

Спасибо всем за поддержку, но я не знаю, как с ней теперь общаться.
Может быть она и в шутку сказала. . хотя вряд ли.

Ни
Николай

А потом дети с комплексами вырастают, из-за того, что мама ебану*ая!! ! ))))

Не бери в голову, главное, что ты о себе думаешь, а не кто-то!! ! ))))

Olga Ramskaya

я бы больше задумался над тем, что ты значишь для нее

Саша

Что делать что бы получить что?

Что бы стать красивее мамы? - Заняться фитнесом, ухаживать за кожей, за фигурой, за волосами, сделать стильную прическу. (не в копеечной парикхмахерской)

Ну и потом ты ей скажешь - мама я красивее тебя, а ты стала никому ненужной старухой, даже своей дочери. Офигенная семья.

Руслан

Да это обидно до глубины души. Может ты была не желанным ребенком в семье и она мстит? Не обращай внимания, ты же выше ее мнения ведь так?

Анечка

Ничего не делай! )
Не обращай внимания! )
Каждый человек считает красивым разное! )
Кому-то красивый человек покажется уродом, кому-то наоборот! )
На каждый товар свой покупатель!)) )
Не переживай по этому поводу!)

Роман Дубец

Мама с тобой конкурирует. Её видать недолюбили (недолюбленная) . Попыталась поднять свою значимость, но получилось как то не совсем здоровым способом. Она тебе не конкурентка. Ты моложе и перспектив побольше. Пострадай чуть чуть потом прости. Будь снисходителнее. Скажи ей что ты заметила как на неё мужчины заглядывают на улице. Или что если бы ты была мужчиной, то обязательно захотели бы ее. Подними её значимость и посмотришь, ты будешь красавицей. Дело не в тебе, а в ней.

Случайный Прохожий

Красота - не главное

At
Aton

было такое, что отец говорил, что я худой прыщавый уебок, я послал нахуй отца)), стал качком и перешел на питание, при котором нет прыщей. Я до сих пор не уважаю отца и шлю нахуй, ведь именно его слова меня очень сильно ранили, было обидно, когда родной отец говорил, что я ничтожество.)

Дулат

не обращай внимание, странное конечно же поведение мамы, вы ведь не соперницы, ну ничего....

Ка
Катерина

хахах, запрети своей маме смотреть Гриффинов, судя по поведению твоей матери, Лоис ее кумир)

Darya Karlyuk

маму конечно ты должна простить так как она одна у тебя мама! можно ещё сказать её о том что тебя это обидело, но не держи в себе зла, из-за злости девушки становятся ещё некрасивее)))

Марк Похилец

у мамы - климакс. А в этот период жизни женщина еще пытается доказать себе, что она еще ОГО-ГО! Даже таким способом.... ( прости ее, а если очень хочется ответить - скажи - "зато я молодая и умная! "..

Анна Шикова

Вы не расстраивайтесь а поймите: у вас все новое и интересное впереди- ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ! А у нее- остатки и ей от этого нехорошо и страх состариться- вы ее пожалейте и уж точно не принимайте этих завистливых слов всерьез- она так утешается.

Ан
Анна

ты не обижайся, но мое мнение что так говорит только закомплексованная женщина...

Ксения Валерьевна

у меня мама мне говорила что я вообще идиотка вся в отца (когда они разввелись) у меня папа просто окуенный чел ващэ по жизни!

с мамой оч много раз ссорились.. были слёзы.... острые как нож слова!

я тебе одно скажу-для матери каждый ребёнок самый любимый и родной самый лучший! даже если она не показывает этого! не все матери открыто проявляют чувства и любовь!

у твоей мамы возможно щас стресс или какие то запары вот она и сорвалась на тебя!

Она любит тебя. Поверь!

А красота это ещё не всё!!!Главное одевайся ярко, стильно... и улыбайся широко! И у тебя будет много друзей и самый лучший парень!
А на маму не обижайся! Сходи в магазин купи пирожных и попейте с мамой чай)))) )

Только с возрастом понимаешь из-за какой куйни в своё время обижалась!

Не грусти! Удачи!
Ты самая любимая дочька у мамы!!!!

Никита Климов

посмотри в зеркало и обязательно найди в себе что-то красивое! то, за что ты можешь кому-то понравиться) ты- красивая) честно)

it
itavarov

пипец.. я даже не знаю как комментировать

Алексей Федотов

И что в этом обидного? Если есть двое, то один из них тупее другого, уродливее другого, злее, хуже, и это нормально. На что обиделась? На то что лучшая не ты? Так это вообще верх тупости.

Сергей Будкин

Знаете, мне сложно представить такое! Извините меня, но ваша мама повела себя ЖУТКО ГЛУПО! Она ведь взрослый человек, не дура малолетняя...

Олеся Першина

понимаю тебя. мне тоже обид ко когда мама мне говорит что я некрасивая или что-то неприятное про внешность .мне это знакомо ( я просто плачу тихо и все или бабушке жалуюсь.