Vasliddin Saitov

Как понимать такое поведение? очень обидно ...

У нас были отношение, но мы поссорились, очень сильно, виноваты были оба, но он считает что я.... Вообщем в конце конов он подумал что у меня отношения с его другом и коллегой. но это не так, я ему это пыталась объяснить, но он эмоциональный человек. . вообщем он может и поверил, но слишком много на тот момент мы сделали друг другу и наговорили ...
Прошло пять лет--мы столкнулись случайно по работе, Я прохожу практику в больнице где он работает ( мы врачи) , и теперь когда он меня видит то демонстративно разворачивается и выходит из палаты и, даже когда в коридоре сталкиваемся демонстративно не смотрит на меня и не здоровается,... Я пытаюсь быть с ним коллегой. Но даже при осмотре больного на приемном (!) если я захожу он демонстративно фиркает и выходит.... Это замечают уже и коллеги.... Мне это очень неприятно, так как чувства у нас были. . и вот эта ненависть сейчас. . .
Поговорить с ним не вариант, он даже не здоровается. . .
Я, встретившись с ним в больнице в коридоре громко сказала "ДОБРЫЙ ВЕЧЕР" Он демонстративно отвернулся.. .
За что он так меня ненавидит? Я хочу быть с ним коллегами, нормально общаться. . .
Поговорить -не вариант! Он не хочет! Он тогда когда мы в последний раз говорили накричал на меня и сказал что не хочет видеть меня, и намекнул чтоб с моей стороны не было попыток с ним говорить, мол чтоб не бегала за ним, ( намекнул на это) хотя я этого никогда и не делала.. .

Чу
Чуркин

А чего вы так переживаете. Просто игнорируйте все его выходки и фырканья. Видимо это тип мужика с женским мозгом и поведением. Назвывайте его только по фамилии, доктор ...или коллега. Предстваляейте себе, что он человек в автобусе, которого вы просите передать деньги на билет, не больше. А коллегам просто скажите, что вы знали друг друга до этого, поссорились, а он до сих пор дуется (если они спросят) . Если у этого человека проблемы, а вы действительно не планируете с ним возобновить отношения, просто отстранитесь. А появится возможность, меняйте работу. Зачем вам тухлый лимон каждый день видеть?