Ир
Ирина

КАК ПОНИМАТЬ ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ? ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?

вот если парень сам не пытается быть рядом. . .не чего не говорит толком, а сам устраивает мне постоянные проверкичто того, что бы на шлюхости меня подловить! ! хотя я не с кем не гуляю. . .ну общаюсь.... потому, что ему хоть говори хоть не говори, что мне парень нужен который рядом будет ему по фиг. . .тогда мне тоже пофиг я общаюсь

Алексей Сомов

Та бросай ты такого парня... с таким с ума сойти не трудно... есть опыт уже...

Леонид Николаев

не ипись раньше 18. толку никакого

Катюня Андержанова

Не уверенный в себе.

Юр
Юрий

У вас замечательная пара.)

Venera Bunesko

Самые ревнивые - те, кто сами налево ходят.

Екатерина

посоветую не орать большим шрифтом