Александр Горский

У души нет таких тайн, которые не выдало бы поведение. Как вы понимаете это высказывание?)

Катя Васильева

а зачем мне понимать глупость? глупость непостижима: -))

Оличка

непроизвольные жесты мимика и оговорки много могут рассказать

Маша Бондарь

Я не могу понимать это высказывание, просто наблюдала долго за собой и могу сказать что это верное утверждение.

Ирина Павлова

в самом прямом смысле.

Юрий

Психология - это математика (так говорили мои наставники) . Всё можно просчитать на несколько ходов вперёд.

Rinat Т

Учитесь читать язык тела. Всё, что кроется внутри, со временем выходит наружу.

Таня Балыкова

что в сердце твоем, то и в уме, что в уме, то и на языке 🙂