Альбина Мухаметшина

Как понимать это высказывание?

"величайшая революция нашего поколения-это открытие того, что человек, изменяя внутреннее отношение к жизни, способен изменить и внешние аспекты этой жизни".

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Так и понимать, что изменив себя, т. к совершив революцию в себе и своём сознании, человек полностью меняет свою жизнь.

Маргарита Тололаева

"Если хочешь изменит мир, измени себя в нем"

Р.
Рушана ...

Настроение ни к чёрту - покрасил стены в чёрный цвет... Животное так не сделает.

Александр Холодилин

Например: человек не ворует не потому, что закон не разрешает. А потому что просто не может своровать. И нет воровства.

Invictus

Думаю, что так и есть.

Игорь Ковешников

Быдло, обучаясь и расширяя свой кругозор, может в определенный момент перестать сидеть на кортах и плевать под ноги шелуху от семок.