Екатерина Аренина

как вы понимаете это высказывание

знай больше других, работай больше других, живи и выкладывайся весь без остатка, старайся знать много, не жалуйся и не завидуй, не ходи против совести, старайся быть добрым и великодушным.

Евгения Кузнецова

По-моему выражение довольно глупое. Знай больше других, и тут же рядом старайся знать много. Зачем работать больше других? Когда время на знания останется?

Альбина

Ну, я понимаю это так:
Вкалывай на общество, отдай ему силы без остатка, а когда отдашь все силы и потеряешь здоровье, оно, это общество. даст тебе под зад коленом.
При этом, будь добрым и великодушным.

Александр Лушников

и будешь хорошеньким таким лохом-трудоголиком-занудой!:))

Ел
Елена

а что тут не понимать? Все ж расписано, странный вопрос, на мой ввзгляд

Дмитрий Кузнецов

Формула "правильной и успешной жизни".
В чем-то она правильная, а в чем-то.. . все равно это полного удовлетворения и "счастья" не принесет.

Vladimir Vishnevsky

Как скучный свод советов, которому лучше не следовать.
Живи в кайф, будь дружбомагичным и делай по больше добрых дел - просто и ни к чему особо не обязывает.

НЕ
Наталья Елясова

будь активистм в жызни

Подкорытов

нужно прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Ел
Елена

Образ идеального раба. Конечно, нужно стремиться быть добрым и великодушным, но с некоторыми людьми такая позиция только во вред. Жизнь гораздо сложнее и многограннее, чем это руководство.

Юлия

ЭТО из категории: "Я-БОЛЬНОЙ на ГОЛОВУ и ЛЕЧЕНИЕ мне НЕ ПОМОЖЕТ"..! Хотя "не ходи против совести",это где-то даже "по понятиям" человеческим..