В*
Виктория ***

как вы понимаете это высказывание: "в этом городе нельзя остаться с не перемытыми костями" ?

Иван

О нас говорят плохо те. кто хуже нас. А те. кто лучше нас.. . им просто не до нас. Омар Хайам.

Ольга Билейди

Небольшой городишко, где все друг друга знают и где шила в мешке не утаишь. Это везде так - везде народ любит посплетничать..

Георгий Тараканов

нужно узнать где в городе находится умывальник и помыть там руки! (если хотите там остаться)

Евгений Мазур

сплетники там живут. и на работу видимо тоже не устроится обзвонятся все. есть такие городишки

Ал
Алексей

Я понимаю это высказывание: "В этом городе нельзя остаться с не перемытыми костями"!

Андрей Репин

Ну это перевод поговорки. "На одном конце деревни пукнул, а на другом сказали, что обкакался":-) чего не понятного то