Павел Шерстнёв

Деракт, - "Я мыслю, следовательно, существую" как вы понимаете это высказывание?

Сорри, "Декарт"

Арзу

Ну это как в матрице. Сайфер был прав...

Константин Бурлаков

не Деракт, а Теракт, а даже не Теракт, а Тер-аванесян :-))

ЗЫ вот он совершенно прав - это не жизнь, а всего лишь существование: -))

Дмитрий

Я так понимаю, что это был не "Деракт"...

Андрей Филимонов

Да никак. Просто придумал он себе такой критерий оценки существования. И звучит круче, чем "я ковыряюсь в зубах - значит я существую".

Эн
Энжеша

Кто бы это не сказал.
Чтобы понять, что ты существуешь, нужно над этим задуматься (то есть включить мысль) . Если ты потерял способность мыслить, то как сообразишь, что существуешь.

Елена Липатникова

А разве назовёшь жизнью, когда у человека начался маразм? Это уже не жизнь, а существование. Спасибо за эту игру, где можно развивать свои мысли пожилым людям, а, значит, продлить жизнь...

Кирилл Красноруженко

Без сознания человек не осознает своего существования. Овощ.