Ев
Евгений

Запишите суждение на языке логики предикатов «МЫСЛЮ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, СУЩЕСТВУЮ».

Виктория Войткив

причинно-следственной связи не существует, ибо процесс един.

Guliza Ismailova

Человек есть существо мыслящее, пусть, не всегда в том направлении. Даже если человек невероятно глуп, он всё равно мыслит. Ведь дошел он до этой глупости с помощью глупых мыслей, и продолжает мыслить в том же направлении.