Алла Пылаева

Существует ли чистая мысль?

Артур Шопенгауэр говорил так: "Разум обладает природой женщины: он может рождать, только восприняв. "
А как вы считаете существует ли чистая мысль?

Игорь

чистой мысли не испачканной жизненным опытом не может быть

Евгений Никитин

а так она что грязная? вы хоть поясните ваш набор слов

Адам Ясаев

Существует, Мысль - это Вечный Идеал! Шифр слова - "допустимо". До того как мы что-то запускаем=пустим - рождаемся, нет начала, значит нет конца=смерти, нет пустоты=непрерывность, пора вам понять, что причинно-следственная связь - есть обман вашего дискретно-дуального разума=блокирован от истины! Карен=Прощение=У__ПРОЩЕНИЕ!

Фурсова Татьяна

Рели́ктовое излуче́ние (лат. relictum — остаток) , космическое микроволновое фоновое излучение (от англ. cosmic microwave background radiation) — космическое электромагнитное излучение с высокой степенью изотропности и соспектром, характерным для абсолютно чёрного тела с температурой 2,72548 ± 0,00057 К
https://ru.wikipedia.org/wiki/����������_���������

http://zaycev.net/pages/30507/3050725.shtml

Vlad Online

фотон

Анатолий Тарасенков

к изречению Шопенгауэра могу добавить - процесс рождения очищает))

Евгения Горлова

Зависит от самого человека ---чем он питает свой мозг ...чистым или оскверненным .