Юлия Бурмоличенко

Как вы понимаете это высказывание?. . см ниже

Женщина кормит младенца грудью, рядом другой ребенок сидит на горшке и дергает ее за юбку.
В углу стоит и ревет обкакавшийся третий, на диване - пьяный муж, вокруг - горы грязной посуды и грязной одежды.
Свободной рукой она набирает телефон одинокой подруги.
Та лежит в ванне в ароматной пене, в руке - мобильный телефон, на лице - маска.
Многодетная мать:
- Ой, Машка! Как представлю, как ты там одна-одинешенька, сердце кровью обливается...

Денис Зайцев

Зашоренность сознания + экстраверсия.

Leeloominai Мингулова

что эта мамаша и *коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт*, чтоб спасти одинокую подругу))

Евгешка Салова

наивная она.... это её ребенок за грудь куснул....

Виталий Евстигнеев

Это типа анекдот из разряда черного юмора.

Татьяна Дедяева

Или вот так-сидит ребёнок 5 лет за столиком. Ей велено прочитать 2 страницы книжки и решить 17 арифметических примеров. Типа 7-1или 2+7.А рядом пляшут двое-родной и двоюродный братья -3 и 4 года. И ребёнок грустно говорит матери-"Мама, а я тебе разьве не родная? Почему Артёмка с Вовкой пляшут, а я должна примеры решать?... Так ребёнка было жалко.

Elvina Sh

Это не высказывание, это хрень!

Наталья Сорокина

У каждого свои проблемы, у кого-то щи кислые, у кото-то жемчуг мелкий зато эта женина при муже и вдобавок неряха А бывает и очень часто, наоборот