Татьяна Переверзева

парень не подарил подарка ,очень обидно,как быть?

не подарил подарка на новый год,хотя я ему дорогой кошелёк подарила,так унизительно себя чувствовала,на день рождения и 8 марта он был в другом городе обьяснить и сказал подарок с него как приедет и приехал с пустыми руками((( как ему что мне больно? и что это важно(

Димка Горин

Значит он из тех, кто считает подарки-бессмысленной тратой денег! Либо денег у него вообще нет, на лишнюю трату! Пойдите погуляйте по торг.центру, может предложит вам что то купить...соглашайтесь, считайте это подарком

Машенька

Не дарит тот, кто ровно дышит к тебе.
Не имея много денег, можно выкрутиться, было бы желание.
Найди того, кто будет не ровно дышать.

Фр
Фрррррррррр

Любо он жадный, либо, бедный. А по мне еще и трипач раз сказал и не сдержал слово. Деньги можно найти всегда. Когда у моей подруги должен был быть день р, денег у меня было мало, поэтому пошол на рынок торговать спортивной обувью, за неделю пару тысяч заработал, вот и все мне да же стремно не было, я пообещал игрушку и поход в кино, и сдержал слово.

Энже

пошел он на хуй.. ему еще вчера сказали

Лена Богданова

Так он просто нищий у тебя, вот и все. Наслаждайся!

Павел Быков

реши этот вопрос РАЗ и навсегда

Светлана Муха

заменить
хам
слова не держит

Ольга Федорова

он тебя не ценит..

Жа
Жаннета

у-у-у-у, дак он у тебя жлоб, да ещё и пустозвон???? совсем плохо.... я понимаю так: если у вас уже отношения и он в конце концов получил подарок то можно было набраться смелости и сказать тебе прямо в лицо: "прости миля я на мели и мне жутко неудобно ещё от того что ты мне подарила подарок" ну что-то в этом духе и что? ? ты бы не поняла и не простила?? ? а то наобещал золотые горы а сам?? ? сукин сын трепло и жлоб!! ! вывод один - гони в шею, это герой не твоего романа!!!