Антон Кузнецов

Мне очень обидно. . .что любимый человек меня предал ( Очень обидно. Очень

Денис Кондратеня

Айфон с фотками украл?

Ольга Дегтярь

Ты не одинока в этом . У моего товарища по работе жена вообще открыто в наглую на фотостране с другими мужиками флиртует . Сам с ней переписывался, а потом скриншоты переписки ему показал .

Татьяна Афанасьева

Обязательно писать надо суда? ) А что ты хочешь? это жизнь, в ней говна полно

Tonny

Эту обиду проработать с психологом и отпустить его, для того, чтобы освободить место новому молодому человеку.

As
Asemoka

Не переживайте. Все пройдет. Пройдет и это.

Галина Гроздева

где вопрос????

Александр

предательство всегда вызывает подобные ощущения. Но что есть предательство по сути и кто устанавливает, что для нас предательство? только мы сами. Измени рамки-измениться и восприятие чужих поступков. Навряд ли человек день и ночь жил с мыслью " как бы тебя предать", может так получилось?

Александр Косов

ну а в чём вопрос то .

Andrey Ur,eviche

это урок жизни.

Марианна Уланова

"Айфон с фотками украл? "
и в инстаграм выложил.

Абрам Бульбаш

мне тоже обидно было когда любимая меня предала. вы не одни каждый выковыривается из своих проблем и несчастий сам не всегда могут помоч. И вы выбирайтесь. За год многое изменится