Ольга

Как узнать как у человека дела, если не хочешь с ним общаться? Меня предал любимый человек, я узнала, когда он уехал

в командировку. Общаться возможно только письменно. Я не могу притворяться и пришлось ему написать, что знаю все и что не хочу с ним быть после этого. Он ничего мне не ответил и не пишет уже неделю. Я не хочу с ним быть, но я очень волнуюсь, потому что его командировка опасная и я хочу знать как он. Что делать? Как написать и узнать, как он, но чтобы он понял, что меня только это и интересует, а не то, что я хочу быть с ним

этот человек и хорошее сделал для меня, пусть и ему не важно как я, но мне надо знать, как он. Потому что опасаюсь, вдруг с ним что-то произошло

Жанна Парсегова

Напиши, что беспокоишься за него как за друга..

Сент Aka God For You

Не хочешь общаться, тогда нечего и дела его узнавать. А если хочешь о делах знать, тогда общайся.

Наум Извольский

Любишь и думаешь. И наверно хочешь с ним быть. А он избавился и не переживает. Скатертью дорога.

Наталья Усачёва

напиши ты там не сдох от счастья козёл???. это же надо а? фууу узнать через третьих лиц... мудак он... да на хера такое чудо тебе нужно... ему твои дела и на не впали... забей и иди уже знакомиться и строить новые отношения!

Наталия Килина

позвоните... это ни к чему не обяызывающий способ

Munira

Вам НЕ НАДО знать что с ним.
Дверь закрыта и ключ выброшен.
Вы разошлись, как в море корабли!
Примите это как данность и не треплите себе (да и ему) нервы, этот человек для вас больше не существует.

Алексей Пучков

ЛЮБОВЬ - прощает ВСЁ! Беспокоишься? Значит, любишь и давно уже простила. Обидно, понятно.. . Но раз ты смогла ему выплеснуть свою обиду, и тем самым, "подтолкнуть" его на разрыв отношений, то, что он молчит, он понимает свою вину и видимо, считает, что ему прощения нет.
Если вы напишите ему 1-ая, для начала как просто приятельница, то возможно, он поймёт, что шансы на прощение у него есть. (А третьих лиц, я считаю нет смысла привлекать, раз это нужно лично вам) . И он вам ответит. А если не ответит.. . Значит, на "нет" и суда нет. Значит, измена была сознательной, и вы ему не нужны и нечего о нём беспокоится.
"Новая встреча ЛУЧШЕЕ средство от одиночества! "...

Анютка Бондарева

Если напишешь ему, то сразу будет видно что он тебя интересует. Если так хочешь узнать, попробуй выяснить через ваших общих друзей и знакомых.

Юрий Пасичник

Не юли. Может, тебя кто-то надул. Приедет, тогда разберетесь во всем.

Ольга Кожевина

Ответьте, для себя, для чего это вам? ! Предал, вы вместе не будете, зачем узнавать как и что с ним. Так же вас могут не так понять и начнутся лишние слова, объяснения, оно вам надо?!

Оксана

А зачем? Сможешь ему чем-то помочь, если - не дай бог! - что-то случится?

Лидия Никольская

Не нужно ничего узнавать. ему на тебя пофиг. Так что живи дальше и забей на него

Al
Almanack

Если человек вас предал... и вы ему сказали, что в курсе его дела былых... то и нет смысла переживать за него... с собой он ничего не сделает... а для вас он должен "умереть"...

Влад Борщевский

Ты знаешь когда он должен вернуться? ? Если да, то заморачивайся если не приедет вовремя, а пока просто жди

Nyo

Ничего СТРАШНОГО не произойдет, если вы хотите о нем узнать как ОН?)))

Дмитрий

Поздно пить Боржоми, если почки отвалились - сори за черный юмор. Но следует сдерживать эмоции, особенно первые и даже если они яркие. А теперь все бесполезно. И это отговорка, что одно вас интересует, а не другое - вам нужен он.
А теперь терпите и не переживайте, с ним все в порядке, если бы это было не так, вам бы сообщили

Ольга Муравьева

я думаю тут лучше узнать как у него дела можно через третьих лиц.

Виталий Котусов

Это всё эмоции и накрутки твои, он не хочет с тобой в дискуссию входить т, к. Расстояния между вами огромные и поехал работать а ты ноешь 🙂

Garik

разобраться в себе, в своих "хочу - не хочу"

Юрий Самотолков

Вы расстались с человеком и утешьтесь уже.. как можно быть такой глупой?

Александр Сидельников

просто напиши ему: у тебя все в порядке? я переживаю как ты, я волнуюсь, ответь как появиться возможность. Я думаю в таком контексте, в любом случае что ты ему не напишешь, он обо всем может подумать

Армен Погосян

И все же выберите что-то одно... или потерпите, пока приедет. А так кажется, что вы подсознательно ждете от него извинений и объяснений кстати, вот совсем не подумала, а ведь вас могли и обмануть насчет его предательства, а вы вот так, с ходу - может, еще и поэтому так переживаете...

Роман Евменов

Ему нечего просто тебе ответить. И не ответит, ему так лучше и легко. Уйти по-английски.

Ал
Алексей

Завести общего знакомого - пусть шпионит)

Любовь Дударева

Да ты просто любишь его ещё, всё пройдет, займись лучше делом.

Ириша Аникеева

Лара, умей отпускать прошло. Вы уже никто друг другу.

Ан
Анастасия

Не противоречь себе.
Видимо еще все точки над "И" не расставлены
Но если хочешь узнать - у него есть друзья, знакомые и т. д.

Людмила Малинина

Не беспокойтесь, скорее всего у него всё в порядке: есть время и для труда, и для отдыха-развлечений не только в кругу коллег. Ваше послание он воспринял именно так, как хотел, то есть как желанный для него разрыв и свободу действий. Если на душе не спокойно, ну помолитесь за его здоровье и безопасность и оставьте в покое. Он в этих отношениях подвел черту, то же следует сделать и Вам.

Дима Чичила

Напишите, что у вас много было чего и хорошего и плохого, но все же вам не безразлично все ли у него впорядке.

Doston Janapov

Если вы за него волнуетесь, зачем бросили? Надо было друзьями остаться, а не в нервы падать мол "я не хочу тебя видеть" и т. д.
Теперь кусайте локти. Ничего не вернуть, и это правда. Миритесь с ним, или с болью и волнениями.

yu
yuliyafedoseenko

Слушайте свою душу, это будет правильнее. Мы все таки поздно это понимаем, а то и вообще не понимаем. Откиньте все ненужное и сделайте то о чем кричит Ваша душа, это конечно не просто, но Вам очень многое откроется после такого поступка.

Зиночка Гаврилова

Опрос странный. Результаты будут какие-то невнятные.

Вероника

блин, че ты выкабениваешься. хочешь узнать узнай ведь между вами уже нет ничего. быстро взяла телефон и узнала ничего ты этим хуже не зделаешь, а что подумает он.. . да пох.. . что он подумает)))))

Сергей Митришкин

Странная ты... То быть не хочешь с ним, то переживаешь за него. Определись сначала

Мария Романова

Не переживай-плохие новости приходят первыми, а узнать ты хочешь, потому что тебя заело что зная что знаешь ты, он не считает нужным даже оправдываться. Тем более с ним быть не хочешь, оставь не нужные мысли.

Алексей Кутьев

Худой мир всегда лучше.

Sa
Sanek

сама написала что не хочешь быть с ним ...
и почему то ждёшь ответа на письмо.
( я тебя видеть не хочу ) но ты пиши а то волнуюсь
детство и только...

Татьяна Сокальская

забей многих порят и не женятся это судьба такая xD