Подкорытов

что делать когда предает тот любимый-единственный? как взять себя в руки?

Дм
Дмитрий

Только время поможет прийти в себя

Инна Ушакова

Знаешь, всем это дается по разному! Я бы на твоем месте сделала бы так : Успокоилась, налила себе чай, села, укутовшись в одеяло и смотрела какой-нибудь сериал.. . ты не обращай внимание. . он потом поймет кого он потерял и сам к тебе придет, а даже если и не придет, то не надо огорчаться, надо жить настоящим и не оглядываться назад, и в скоре ты найдешь своего НАСТОЯЩЕГО ЕДИНСТВЕННОГО! И вы будите счастливы♥ Удачи тебе :3

Юля Лойе

Трудно это очень. Я уже месяц и 2 дня не могу в себя придти...

Любовь Чиненова

Девушки, столько сентиментов. Люди полигамны по природе. Любовь - совокупность химических реакций. Но дабы не парить мозг, скажу конкретно - умей самоуважение. Ты женщина, ты должна покорять собой мужчин. Стань лучше, не важно, если даже ты мис вселенная, стань лучше для себя, поверь в себя. Не думай о том как ему хорошо, думай о том как сделать себя счастливой вне зависимости от наличия партнера.

Andrey Andrey

Ну не надо скатываться на уровень одной физики- если б любовь была только совокупностью химических реакций, то не было бы так плохо на душе, после того, ка кона заканчивается. Девчонки, просто надо уметь позволить бывшему парню идти своей дорогой и уважать его выбор, а так же уважать себя и не зацикливаться на одном. Если вас бросили и предали - это проблемы того человека, берите себя в руки, любите себя, ухаживайте за собой, найдите интересное занятие, новых знакомых и двигайтесь дальше. Не теряйте много времени на хандру и скулежь по человеку. которому на вас наплевать. Жизнь так коротка, а красота и молодость еще короче, что надо успевать сделать кучу хороших дел, а тратить свою энергетику, мысли и эмоции на человека, вас не достойного, просто глупо. Потому что когда мы думаем о человеке, мы его подпитываем и чем хуже нам, тем больше он будет процветать) ) так что получается- мало того, что предал и бросил, еще и цветет и пахнет, потому что вы свои силы и энергию ему под ноги кладете- сами хиреете и депрессуете, а он растет и богатеет. берегите себя, вы у себя единственная))

Иван Тучин

продолжайте любить! вот он когда наконец то ноги о вас вытрет, тогда сразу и озарение приходит!)))) время все вам покажет и многое расскажет, особенно о ваших иллюзиях!

Наталья Лайцева

это Божье испытание, которое должно сделать ваш дух еще более крепче и сильнее. Не надо закрываться, замыкаться в себе, думать об этом. Хоть это и не легко, нужно простить мысленно. Время все расставит на свои места. За это вам воздастся настоящим счастьем!

Оленька Береснева

Налить чаю с лимончиком, взять мандаринки и сесть смотреть новогодний фильмец.

Ой... Ну короче " Напиться и забыться "

Ксюша Архипова

как взять? Да просто возьми и всё. Твоя жизнь тебе принадлежит, а не дяде