Ор
Орест

что делать если тебя предала жена. и не один раз за годы жизни?

Андрей Игнатов

Убить жену и закапать в туалете

Хакика Суриева

ага. она вся такая плохая предательница, а Вы--невинная жертва, святой и весь в белом.
НЕ ВЕРЮ!! ! не бывает в паре виноват только кто-то один! ищите причину--и все станет понятно

Ее Е

бросить её. предателей раньше вообще вешали или расстреливали

Елена Пушкина

разводиться -- ответ очевидный....

Владимир Панков

понять и пррростить, и отпустить

Ярик

Чем же вы занимались таким, на что тратили столько времени, что наверное не замечали всего этого, не услышали каких-то сигналов? Если у человека есть семья, то ей, семье, нужно уделять достаточно времени.
Никого не оправдываю, но не бывает одного виноватого в этом, всегда - оба. Один вел себя пассивно, другой - устал ждать - стал вести себя активно; или как то еще. Ежедневный душевный труд, который "вкладываешь" в семью, всегда дает долгосрочные гарантии.

Что делать? Ваш ответ должен быть. Причем - честный - самому себе. Если сможете простить, а значит никогда не вспоминать, то попробуйте жить с ней дальше. Если не сможете, то не получится ничего. Вам кажется, что она изменилась. Но и вы, видно, изменились тоже с того момента, как вступили с ней в брак.

Bestiy Bestiy

Ищите ответы в себе... от хороших мужей не гуляют.. так же как и от жён!

Шухрат Сайдалиев

будь мужчиной. оставь её.

Алексей Никитин

поблагодарить, за науку, на ошибках учатся и постараться научиться верить

Ми
Мира

а в чем причина измен собственно? может вы не радуете ее как женщину? а?

Катерина Мосягина

зачем тебе такая нужна брось ее

Вадим Чугин

От хороших мужей бабы не бегают. ) Ну а если она блядь, надо было раньше быть внимательнее. ))))

Юльчик Марущак

Что, что.. . Искать другую жену!

Ruslan Silin

Тут уж или что от предпринять, что бы наладить отношения с ней или отомстить ей той же монетой.

Татьяна Пырерка

Покопайся в себе Что то ты ей не додаёшь и она ищет зто на стороне Женщину надо любить так чтобы и мысли у неё не возникало о другом мужчине В любом случае это не повод для развода а повод задуматся Вам и изменить своё отношение к жене Если Вы конечно её любите !!!

Катя Васильева

уйти от неё
навсегда

Митя Львов

ну так это и не жена вовсе

Дмитрий Федоренко

варианта собственно 2:
1. простить.
2. расстаться
как поступить решать конечно же вам!
лично сама бы не стала жить с человеком который меня променяет на что либо или кого либо....

Евгений Батарев

ели мясо мужики, пивом запивали )))

Юлия Щербакова

вы виноваты сами,
выбор был сделан вами осознанно,
из миллиона женщин выбрали именно ее, значит знали на что шли... 🙂

Илья

предать ее и сделать взаимозачет долга...

Юлия Синицина

в жизни всегда найдется такой человек, который в самый не подходящий момент сделает какую нибудь гадость, надо просто на такие ситуации смотреть с высока.

Вячеслав Малышев

Просто расстаться.. .