Кристина Берзина

Кто может ответить, хочу быть папой единственным, преданным,

для себя, для жены, для своих детишек, только мечты не осуществляются, где моя вина, почему Бог меня не любит?

Олеся Омельчук

ищите свою мечту в другом месте... Бог тут ни при чем) ) Он всех любит!)))

Александр Новиков

ты себе жену в церкви ищешь??

Uliana Rusu

просто бога нет ...вот вам и вред от веры ...лучше бы что то делал ...а не молился и дрочил

Павел Мальков

мечты сбываются только если что-то делать для их достижения )