Ан
Андрей

СИ, русские вы худшие предатели из предателей!! ! Предали Истину, предали себя !!

Какого служить дьяволу, приятно?? ?

Елизавета Рощевская

И кого они предали? Какую истину? ЭТУ ЧТОЛИ?

Екатерина Данилкина

Опа - на, девушка, успокойтесь. Что, кошмар приснился? Вы сейчас с просонья глупостей наговорите, а утром жалеть будете.

Kr
Krembaher

Вам что кошмары снятся? ! Или дел других нет? ! Рассуждаете о том, чего не знаете и не понимаете!

Владимир Пронин

Уважаемая Ария, а вы уверены что служите Богу? Прежде чем в чем- то обвинять нужно предъявить доказательства, они у вас есть?

Рустам Бафоев

как бе тебе помягче сказать? у тя сало есть? натри где привычно и нагибайся!
кого мы предали? эт вы сиганули из советов, а мы до последнего вам помогали, вопрос- кто предатель то?

Наталья Матросова

Не понял, кто предатели то - русские или СИ?

Светлана Закарлюка

Они пошли на поводу у масона Рассела.

Дмитрий Юдин

Пожевем и увидем кто был прав.

Максим Керкин

ах да предали .. и тебя и всю украину ...а вы нас не? просрали всё за 23 года незалежности кто виноват, русские конечно, заебали вы уже со своим "предали "

Александр Фоменко

Прости, пожалуйста .

Ольга Филиппова

Вы про международную систему измерения или язык программирования молвите? Так они вовсе не русские понятия.

Антон

измерь длину волос и ясно кто предатель!

Мария Андреева

потому что вы не смогли доказать вашу истинность а во вторых многие из них были атеистами поэтому ничего придать немогли

Дмитрий Бурабаев

кто не предатель какая ветви церквей в настоящее время истинная, не говорю о церквях первых веков, а сейчас

Виктория Ольшакова

Просто Вы и СИ по разному понимаете и видите Истину. . .А Истину можно предать? Разве она перестанет быть Истиной? Она может обидится? Может Вы и СИ просто видите её с разных сторон? ..Ведь Бог один, но в разных культурах его видят по - своему, но Он не перестаёт быть Богом, и не теряет своих качеств. Не гневайтесь, гнев опустошит Вашу душу. Миру - мир)

Наталья Александрова

Не знаю, не служил.
Да и если что - не тому дьяволу придётся служить.

Михаил Яндулов

а вы не предатель? вы все еще Велесу служите? Или предали его?

Н*
Наталья ***

Иоанна 13:34, 35: Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. 35 Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь» .

Крещение Руси

Матфея 5:43—45: Вы слышали, что сказано: „Люби ближнего и ненавидь
врага“. 44 А я говорю вам: не переставайте любить своих врагов и
молиться за тех, кто вас преследует, 45 чтобы вам оказаться сыновьями
вашего Отца, который на небесах, потому что он повелевает солнцу
восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и
неправедных.

2 Коринфянам 11:13—15: Это — лжеапостолы, занимающиеся обманом, принимающие вид апостолов Христа. 14 И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света. 15 А потому нет ничего необычного, если и служители его принимают вид служителей праведности. Но их конец будет по их делам.
2 Петра 2:1—3: Однако как в народе были лжепророки, так и у вас будут лжеучители. Эти люди незаметно введут пагубное сектантство и отрекутся от купившего их владельца, навлекая на самих себя скорую гибель. 2 Многие будут подражать их распутным делам, и из-за них путь истины будет подвергаться злословию. 3 А ещё, желая чужого, они будут использовать вас в своих интересах, говоря притворные слова. Но приговор, уже давно вынесенный им, не медлит, и их гибель не дремлет.

А вот наши "мирные" православные священники освящают оружие и благословляют на войну) )

Продолжим разговор об истинности православия?