Евгений Почкалин

Православные, вы СИ предали анафеме?

Ру
Рус

зачем ?

Екатерина Волхонская

Если смотреть по Библии (СП) , анафеме следует предавать тех, кто учит не тому, чему учили апостолы.
А по этой мерке, Православные идут в анафему в первую очередь.

Елена Прокуратова

Этот "колорадский трипер" сам себя анафимирует 🙂

Игорь

Я мафию РПЦ предаю анафеме.

Александра Журавлева

Был такой священик Арий. Он начал распространять лживое учение о том, что Христос не Бог. Учение стало набирать последователей, набрало определенный размах. На 1 соборе решение этого вопроса было основным. После еще более внимательного изучения писания и выслушав Ария и его доводы было принято решение. Учение Ария предать анафеме (проклятью) , а самому Арию дать возможность покаяния.

Яна Журавлева

Товарища Попа опять выпустили на волю из дурки не долеченным.

Да
Дашенька

500 евро и все сделаем в высшем виде

Анастасия Голоцукова

Вот именно, зачем.

Markiza Angelov

Их Христос предал ...зачем нам ...ещё...

Александр

Задайте себе вопрос: За что Лев Толстой был отлучен от церкви? Он был СИ? И за что его хотели убить черносотенцы ?