Татьяна Жаркова

Христианство установило на магические обряды монополию. всех практикующих тоже самое предало анафеме+++

А если подобными обрядами один человек, спас другого, или уберег от зла что с этим человеком будет? он же во благо это делает?

Яша Кононов

Никто не любит конкурентов. А уж РПЦ - и подавно.

Владимир Соколов

мне как то всё равно что эти клоуны установили

Мария Шабанова

Основы бизнеса... на*би ближнего своего, ибо ближний на*бет тебя и возрадуется.

Елена )))

На Дэвида Блейна, наверно, тоже анафему наложили ^_^. А ведь он так классно делает уличную магию ^_^

Ирина Ускова

нам ли знать.. . но, через магию чёрный уводит от дома Господа.