Денис М

Почему Пушкина не предали анафеме? Он же попов троллил.

Анастасия Белоусова

Пока молодой был, да козлил, но была у него и переоценка ценностей, в отличии от тех - кто стареет но все тот же и так же.

Елена Рекина

Пушкин при жизни был слишком популярной фигурой - не знаю, даже, с кем из современных попсовиков сравнить.
Походу, тогдашинй "Чаплин" отдавал себе отчет в своих поступках и понимал, что гавкнешь разок на "наше все" - потом не разгребешься...

Антон Савоськин

Видать свободы совести побольше было...

Галина Суслова

Пушкин был в авторитете, а рпц ссыклива тявкать на сильных личностей))

Наташа Журавлёва

По вашему выходит тут каждый тролль Пушкин?