Вячеслав Потапов

Сектанты СИ, это потенциальные предатели в любой стране мира, +

которые во время интервенции автоматически становятся на сторону захватчика . Что и подтверждает истинное намерение их создания.

То есть, мировой правитель готовит себе засланных казачков, которые в нужное время откроют им ночью ворота 😞

Галина Ганьшина

СИ не становятся ни на чью сторону. Ни захватчика, ни хозяина.
.
СИ живущие в других странах, в случае войны не возьмут оружие, и не пойдут убивать вас и вашу семью.
Вас это чем-то не устраивает? Или должны?

Наталья Кожанова

Не там врагов ищите.

Юлия Лапикова

Это потенциальные сумасшедшие!

Р.
Рафаэль .

любые верующие любой религии потенциальные предатели и изменники.... РПЦ и Россия хороший пример... кому только она не служила... от монголов до Сталина...

Veronika Gagarina

Конечно! Это их идеология. Они даже в переводе Нового мира в Библии хлыст из рук Христа изьяли. Он видите ли мирно их выгонял торговцев из храма. То есть сатану они не остановят они с ним подружатся. То есть с антихристом который по их учению и принесет мир всем. На тысячу лет. Конечно! Свои казачки.)

Екатерина Абрамова

Свидетели Иеговы-это христиане, а христиане государству и политикам НЕ НУЖНЫ!

«Христианство и государство, в глазах христиан, были понятия несовместимые. На язычников странное впечатление производило то, что христиане уклонялись от занятия общественных должностей. [...] Они предпочитали не высказываться в пользу того или другого из претендентов на римский престол и не выставлять своих»
(Болотов В. В. Лекции по истории древней церкви. СПб. , 1910. Т. 2. С. 42).

«Христиане держались отдельно от государства, как священническая и духовная раса, и, судя по всему, христианство могло влиять на общественную жизнь только лишь в том превосходнейшем смысле, что оно на деле старалось внушать гражданам государства все большее благочестие» (Neander A. The History of the Christian Religion and Church, During the Three First Centuries. Нью-Йорк, 1848. С. 168).

Учите историюи библию, что бы такие вопросы не задавать.)))

Юлия Корниенко

Си расщифруй. это что??

Светлана Лаврова

Это вы, наверно, несмотрелись сегодня по ТВ фильм про технологию предательства. Сам я думаю, что у СИ - цели гораздо более просты и более обширны. Но я в их технологию не вникаю. Учение у них не очень-то и любопытное. Вы, наверняка, и сами это замечаете, если интересуетесь вопросом.

Екатерина Яковлева

вот ты мне скажи, ну как тогда определить начертание на чело или начертание на руку? ты чё это видишь чтоли? И кто эти начертания делает? Бог или дьявол? и почему тогда Бог, который якобы всемогущ, допускает такое крайнее заблуждение умов людей?

Ольга

Это потенциальные сумасшедшие а вот козочки которые динамитом подвязываются эти еще свое покажут, Брейвик предупреждал

Максим Нееми

150 процентов.

Сергей Спиридонов

предатели)))))))))))))) скорее всего не от мира всего. Мы друзья Богу Иегове. Тот кто друг миру, то есть правителю этого мира, тот враг Богу-Творцу неба и земли.