Hадежда Рысенкова

ты любишь бога, любишь себя и зверушек, природу? А атеистов, сектантов и крайних сектантов - любишь? Вн...

СИ-шников любишь? Любишь псину, что рявкнула на тебя с подворотни и ухватила за нос ботинка, рванула на себя и порвала его, поранив ногу? Любишь птичку, что какнула тебе на голову, исполнив при этом радостный клич? Любишь ли ты гопника, что кулаком приложился к твоему носу и еще и разводит по понятиям? Любишь политиков, которые только и делают, что играют свои роли и кормятся за твой же счет? Любишь попа, что сытую свою румяную физиономию на публику кажет, зарядившись кагорчиком для пущего задора и удовольствия? Или твоя любовь к людям претерпела изменения и милая собачка (кошечка и прочая зверушка) твоя домашняя - одна единственная и завоевала твою любовь, конечно же опосля любви к богу ?

Марина

Я собак очень люблю. Собака способна на бескорыстную любовь.

Надежда Вечканова

к животине отношусь по-особенному и ко всему имею свое мнение

Сашуля Сухонос

Что вдруг за сентиментальности и сопли, размазанные по щекам? Не взирая на всякие пакости, любовь всегда будет и должна быть к близким и родным людям, к окружающей природе ( флоре и фауне) и к самой жизни. А со злом надо бороться. Не мириться и молиться прося помощи у Бога, а хоть что-то делать, реально делать и зло побеждать.

Наташа Разумова

Люблю и псину)) )
Но могу и ударить псину дабы она поняла что не права

Как говорили гуру, что и ученика иногда палкой ударить нужно, но ради того чтобы он задумался.. .

А вообще я котэ больше всего люблю)))

Катерина Милая***

,хороших любим, к плохим равнодушны, есть да и ладно: )

Николай Зуборев

Я свои веру, надежду и любовь в одну кашу не замешиваю.

Людмила Фоменко

На животных сердиться нельзя.
А вот если нужен расстрельный список, то в принципе перечисленные подходят....:)

Ри
Ринат

Я мечтать люблю)) и туда всякую пакость стараюсь не допускать))

Юр
Юра

все мы братья все мы под ним ходим вот только некоторых чесна ток учусь любить ну это самых отьявленых злюк)))

Амина Самадова

Зверушек своих я боготворю