Марина Marinus

Почему атеисты очень не любят бога ?

Михаил Важдалов

Потому что бога очень нет

Анна Андреева

ты задрал. Я и людей не люблю. Я вообще никого не люблю. тебе легче стало?!

А@
Ангелочек @@@

Настоящим атеистам просто похуй. Те кто сильно не любит, просто пытаются бросить богу нечто вроде вызова, от обиды. Это уже не атеисты.

Виктория Подолич

В них сидит бесенок.

Зарина Шевцова

четы бога написял с маленькой буквы? ты его не любишь?

Асел Макеева

Видимо, он труден в приготовлении…

Ан
Аня

Для них он не существует.
На повороте заносит машину атеиста и тот кричит "Обоже.. "

Катя Манойлина

Потому что он в этой мелочи не нуждается он творец галактик и миллион таких планет как наша с людьми и живыми существами. Если бы верующий мог хотя представить что такое бесконечное число самих галактик он бы никогда не верил в бога

Катя Попова

бога не любят только красные комиссары, да голубые эмиссары.. . потому что и те и другие бесы

Александр Прудников

Потому что Бога нет, любить нечего.

Светлана Конаховская

я не могу любить или ненавидеть то, чего не существует

Юлия Мацнева

потому-что бесы в них говорят. А бесы не любят верующих.

Ася Дмитроченко

Ну не любим мы пидоров. Мы же не пидары во Христе.