М;
Мария ;)*

атеисты любят Бога только поэтому идут против Него/?/

Стас Востриков

нельзя идти против течения не вступив в него.

Наталья Агеева

А если атеист идёт против бандита, стало быть он тоже любит его?

Стыдно.. . нехай не два годика, а голову не для того используешь.

Юр
Юрий

забавная логика, из неё вытекает - верующие ненавидят бога, только поэтому идут за него.

Олька

)) ну атеисты наверно так и делают, когда употребляют пустые буквы.

Евгений

Я люблю бога, и я атеист в плане религий вообще любых. Я не знаю кто такой бог, но точно знаю кем он не является.

Assyr

А ты умна!

Чёрный Обелиск

истину глаголишь

Dmitry I

Железная логика, смотри, чтобы она не затянула тебя в омут твоей религиозной тупости. Лучше избавься от неё, это все равно, это всё равно, что бирка на ноге пациента патологоанатома.

Татьяна Навицкиене

Атеисты не верят в бога. Следовательно - не могут его любить.
Против него идут богоборцы. они верят, что бог есть, но думают, что он - плохой.