Екатерина Нежура

Ведь всё с чего-то начиналось.. . поэтому вопрос КТО тогда СОЗДАЛ БОГА? или как он образовался тогда. атеисты не пишите

Петр Петров

Это в материальном мире есть начало и окончание. Вам трудно представить бесконечность, но при желании можно. Обычно Ваш вопрос задают провокаторы, которые не ждут ответа...

Евгений Антонов

все начиналось с грибов для созревания 30 дней нужно

Ириша

Верующий: "Кто создал бога? Никто, он вечен. "

Атеист: "Кто создал материю? Никто, материя может только существовать. "

Верующий: "Я первый сказал!! ! А ты дурак, бе-бе-бе! "

...

Маша Лапочка

В математике есть термин от минус до плюс бесконечности. жизнь Бога бесконечна. Он источник энергии и жизни, поэтому он Всемогущий. он был всегда вечен.

Наташа Богачева

Сам себя клонировал из пустоты, затем создал воду, чтобы над ней носится духом в темноте. Ну, а когда надоело, начал вселенную строи.... а нет) ) Начал одну крошечную планетку на отшибе вселенной создавать, свет там светить, морковку с баобабами сажать, зверей, рыбов.. . Потом два светильника к тверди приколотил, звёзды создал для знамений. . ного чего накуролесил)))

K*
Konstantin *****

Это потому, что вы мыслите таким физическим параметром, как время. Известно, что после второго пришествия "времени уже не будет". Этого до конца никто не понимает. Просто принимаем во внимание.

Николай Грушин

начиналось-с потопа. а память о том, что было до него-смыта водами.

Йо
Йохан

А существует ли точка опоры у самого Бога?

Пусть над этим вопросом мучаются те, кого надежды питают. С таким же успехом можно задаваться вопросом: а есть ли что-нибудь там, за пределами видимой Вселенной? Мы этого не узнаем, так же как бабочки, собирающие нектар в Африке, не узнают, что есть еще Америка и там тоже растут цветы.

Разве этот мир и так недостаточно прекрасен? Зачем требовать от него всех объяснений? Можно просто наслаждаться нектаром тех цветов, которые доступны.

Трансерфинг реальности. Управление реальность. Вадим Зеланд.