Мария Великанова

Если бог создал всё>

Если бог создал всё, значит он создал и инопланетян. Получается у инопланетян должны быть свои пророки и своя библия? Будет ли отличаться наша библия с библией инопланетян?

Артём Рудковский

инопланетян как раз нет

Нурланltnurik

фантастики пересмотрели?)

Оля Смольянинова

Инопланетян нет. Мы и есть те единственные инопланетяне во всей Вселенной.

Алла Гордиенко

Вот на этом-то Бруно, со своей "множественностью миров", и погорел...

Diypaliuch

Можно будет поговорить об этом с лунатиками. )
Но, после того, как амееериканцы перестали летать на Луну, поскольку у них вышел конфликт с меестными аборигенами,
а наши свернули почти все космические программы, то, похоже, что ждать этого придётся ещё очень долго) )

Хотя, впрочем можно будет об этом посудачиь ещё и с марсианами)) )

Скоро китайцы туда планируют перебраться на постоянное место жительство.
И.. . беееря во внимание тот "фак*т", что на марсе обееееитают марсиане, мы сможем
уже в обозримом будущем задать марсианам этот вопрос!)))