Ак
Акрам

Зачем вообще Бог создал всё? Создал бы себе Богиню, и жил бы с ней...

Мало ли, что там говорил старый пердун Ленин.

Эльзира Султаналиева

Да ну, какая то Санта Барбара прям... Экшен нужен, драйв! 🙂

Елена Пятова

мне что то уже надоело днообразие еврейских сказок, думаю пора переключаться на колобка...)

Мария Саркисян

По необходимости. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Александр

У верен что ОН вобще существует???? Говорил Ленин церковь ето опиум для народа!!! А ты молодой гений посмотри вокруг себя ты что дебил верить в то что ты невидел А НУ подумай ТЫ же етого всего невидел!! !

Кирилл Данилов

бог пола не имеет

Нина Лукьянова

А зачем богу богиня, если у бога нет пипирки ? 🙂

Ирина Петрашова

Так может он и создал, а потом они "этим самым" занялись, и духовно родились адам и ева)

Светлана Дрогалина

Она бы ему мозг вынесла от скуки.

Зикрилло Хасанов

бог ничего несоздавал /

Шахло Хайдарова

Что, ЖИТЬ не хочется? Дело хозяйское. Богиню так богиню, а вас ОПРАТНО в НИЧТО, - никто вас за язык не тянул.

Иван

У Бога нет пола, как и у души.. а зачем ему люди.. этого ни кто не знает... Вы прям его за соседского деда держите.. вообще.. детский лепет..

Валерия Митюшкина

может быть для того, чтобы быть богом. . ибо нет бога без верующих в него. . как нет учителя без ученика, начальника без подчиненного, короля без свиты..

Наталья Медкова

Вааще Яхве был "ходок" ,у него была жена, богин плодородия Ашера ,
он пару раз (?) поимел Еву, в результате родился Авель и Сиф ,
но после драчки с Гором, сыном Осириса, разорванный на части и
кастрированный он бросив своё тело бежал в астрал и уже
4000 лет там скрывается.

Дарья Вовк

Бог всё создаёт по мудрости и по справедливости.

«Они войдут в сады Рая. Войдут в сады Рая и те, кто был благочестив из их отцов, супругов и их потомков. И через все врата к ним ангелы с приветствием сойдут (и скажут) : "Мир вам за ваше терпение и стойкость". И как прекрасен итог их (земного) бытия!» (Сура «Ар-Ра`ад» , 13:23-24