Арзу

Бог создал Землю и Рай, а что было за Раем, куда можно изгнать людей в наказание, если это всё создал Бог?

Фаина Маткина

Не поднятая целина

Темкинъ Temkinn

А за раем был обычный мир. В Библии указывается где находился рай: "И насадил Го­с­по­дь Бог рай в Едеме на востоке, и по­местил там человека, которого создал.... "Быт. 2:8

Евгения Новикова

И когда эти сказки кончатся?)) )

Рай был на Земле, и до сих пор есть.... с охраняющим его ангелом держащим огненный меч))))