Артём Ташкинов

Какое наказание несут люди на земле от бога?

Анна Крылова

Никакого. Бог только наблюдает.

Александр Кравченко

Свои собственные несовершенства.

Ирина Беккер

никакого. Бог не садист, если наказывает, то по справедливости. А по справедливости за грех наказание смерть. Все согрешили, значит наказание для всех одно.

Димка Михайлов

Все, что делает Бог, для спасения человека (попытки воспитать, наставлять на путь истины) .
Даже истребление всего человечества потопом (кроме Ноя и ...) сделано было от любви к человекам.

Di
Dima

безбожие.